

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis PBK-802 (Exit-802)-(ABK-802)
Atis PBK-802 (Exit-802)-(ABK-802) - кнопка выхода врезного типа монтажа, предназначена для установки в системах контроля доступа. Модель изготовлена из пластика и имеет контакт NO для подключения нормально открытых устройств, при нажатии замыкает цепь. Кнопка выхода совместима с аудио и видео домофонами, контроллерами, защелками, а также электрозамками и может использоваться в офисах, банках, жилых домах, государственных учреждениях.
Характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
Дополнительные характеристики |
|
| страна производитель | Китай |
| производитель | Atis |
| тип изделия | кнопка выхода |
| тип контакта | NO\COM |
| материал корпуса | пластик |
| тип монтажа | врезной |
| максимальный ток | 3А |
| размер | 86х86х20мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0,07 кг |
| Максимальный ток: | 3 А |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 86х86х20 мм. |
| Ресурс нажатий (детекций): | 500 000 |
| Способ установки: | врезная |
| Тип кнопки: | контактная |
- Цена: 120 ₴
