
Внутренний пассивный инфракрасный датчик COLT10DL фирмы Pyronix разработан с новой технологией двойной объемной зоны детекции на основе пироэлектрического инфракрасного сенсора. Совокупность с оптической объемной линзой, выполняющая концентрацию светового потока на ИК сенсоре, усиливает чувствительность извещателя и уменьшает число ложных срабатываний. Сигнал поддается цифровой обработке микропроцессором и выполняется автоматическая температурная компенсация.
Максимальное расстояние обнаружения с линзой 10 метров, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью просмотра значительной площади. Чтобы точно выявить проникновение человека в охранную зону, то необходимо перекрыть одновременно две зоны сканирования пироэлементов. В результате этого включится световая индикация и отправится сигнал тревоги на центральный прибор. Для размещения извещателя в помещении с повышенным уровнем тепла выполняется регулировка чувствительности вручную.
Электропитание: 9-16 В. Корпус с прочного белого пластика устанавливается накладным способом на плоскую поверхность внутри сооружения. Детектор успешно функционирует в диапазоне температур от -30°C до +70°C, а также обладает защитой от воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 58 г |
| Высота установки: | 2.0-2.4 м |
| Габаритные размеры: | 82 x 50 x 41 мм |
| Гарантия от производителя: | 36 мес. |
| Дальность обнаружения: | 10 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +70 ° С |
| Иммунитет на животных: | до 10 кг |
| Класс среды: | II |
| Модель: | COLT10DL |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Особенности модели: | объёмная линза на 78 зон в 5 уровнях; ручная настройка чувствительности. |
| Питание: | DC 9-16V |
| Принцип работы: | пассивный |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Сила тока: | 15 мА |
| Система герметизации оптики: | да |
| Скорость обнаружения: | 0.3- 3.0 м/с |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | ИК сдвоенный пироэлектрический |
| Угол обзора: | 90 ° |
| Уровень безопасности: | Grade 2 |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 252 ₴
