
Наружный пассивный датчик движения XDL15TT-AM фирмы Pyronix разработан с новой технологией 3D объемной зоны детекции на основе двух сдвоенных пироэлектрических инфракрасных сенсоров и эффекта Доплера на основе СВЧ сенсора. Совокупность технологии IFT с оптическими объемными и типа "штора" линзами, выполняющие концентрацию светового потока и длины волны на 2 ИК и 1 СВЧ сенсорах, усиливает настраиваемую чувствительность извещателя и уменьшает число ложных срабатываний. Сигнал поддается цифровой обработке микропроцессором и выполняется автоматическая подстройка восприимчивости с учетом цифровой температурной компенсации.
Максимальное расстояние обнаружения с линзой 15 метров, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью просмотра значительной площади. В результате выявления проникновения человека в охранную зону или сработки тамперной защиты, включится световая индикация и отправится сигнал тревоги на центральный прибор. Устройство оборудовано встроенными стандартными оконечными резисторами, которые выбираются в зависимости от применяемой панели управления. Также имеются функции защиты от блокировки и маскировки датчиков.
Электропитание: 9-16 В. Корпус с прочного белого пластика устанавливается накладным способом на плоскую поверхность вне сооружения. Детектор успешно функционирует в диапазоне температур от -30°C до +70°C, а также обладает уровнем защиты IP55 от воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 300 г |
| Высота установки: | 1.2 м |
| Габаритные размеры: | 188 x 84 x 77 мм |
| Гарантия от производителя: | 36 мес. |
| Дальность обнаружения: | 15 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +70 ° С |
| Другие наименования модели: | объёмная линза на 6 зон в 1 уровне; встроенный тестовый зуммер; встроенные оконечные резисторы; технологии антимаскирования, антиблокирования и независимых плавающих порогов. |
| Защита от засветки: | да |
| Иммунитет на животных: | до 25 кг |
| Класс среды: | II |
| Модель: | XDL15TT-AM |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Питание: | DC 9-16V |
| Принцип работы: | пассивный |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | 3 x SELV, DC 60V/50mA |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Система герметизации оптики: | да |
| Скорость обнаружения: | 0.25 - 2.5 м/с |
| Сменные линзы: | занавес |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | цифровая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | ИК СВЧ |
| Угол обзора: | 14 ° |
| Уровень безопасности: | Grade 2 |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | уличная накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 2 380 ₴
