
Наружный пассивный беспроводной датчик движения XDH10TT-WE фирмы Pyronix разработан с новой технологией 3D объемной зоны детекции на основе двух сдвоенных пироэлектрических инфракрасных сенсоров и эффекта Доплера на основе СВЧ сенсора. Оптические объемные линзы, выполняющие концентрацию светового потока и длины волны на 2 ИК и 1 СВЧ сенсорах, усиливают настраиваемую чувствительность извещателя и уменьшают число ложных срабатываний. Сигнал поддается цифровой обработке микропроцессором и выполняется автоматическая подстройка восприимчивости с учетом цифровой температурной компенсации.
Максимальное расстояние обнаружения 10 метров, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью просмотра значительной площади. В результате выявления проникновения человека в охранную зону или сработки тамперной защиты, включится световая индикация и отправится сигнал тревоги на центральный прибор. Также присутствует индикация уровня сигнала и низкого заряда батареи.
Электропитание от 2x3V батарей типа BATT-ES1. Корпус с прочного белого пластика устанавливается накладным способом на плоскую поверхность вне сооружения. Детектор успешно функционирует в диапазоне температур от -30°C до +70°C, а также обладает уровнем защиты IP55 от воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Высота установки: | 1.8 - 2.4 м |
| Габаритные размеры: | 180 x 80 x 105 мм |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Дальность обнаружения: | 10 м |
| Дальность связи: | 1600 |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +70 ° С |
| Емкость встроенной батареи: | 4.7 А/ч |
| Защита от засветки: | да |
| Иммунитет на животных: | до 10 кг |
| Класс среды: | IV |
| Модель: | XDH10TT-WE |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Особенности модели: | объёмная линза; встроенный тестовый зуммер. |
| Питание: | 2x3V, литиевые батареи типа BATT-ES1 |
| Принцип работы: | пассивный |
| Рабочий частотный диапазон: | 868 МГц |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Система герметизации оптики: | да |
| Скорость обнаружения: | 0.25 - 2.5 м/с |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | цифровая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Тип сенсора: | ИК СВЧ |
| Уровень безопасности: | Grade 2 |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | уличная накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 7 005 ₴
