
Внутренний пассивный инфракрасный датчик KX10DP фирмы Pyronix разработан с новой технологией 3D объемной зоны детекции на основе пироэлектрического инфракрасного сенсора. Совокупность технологий Blue Wave и IFT с оптической объемной линзой, выполняющей концентрацию светового потока на ИК сенсоре, усиливает настраиваемую чувствительность извещателя и уменьшает число ложных срабатываний. Сигнал поддается цифровой обработке микропроцессором и выполняется автоматическая подстройка восприимчивости с учетом цифровой температурной компенсации.
Максимальное расстояние обнаружения с линзой 10 метров, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью просмотра значительной площади. В результате выявления проникновения человека в охранную зону или сработки тамперной защиты, включится световая индикация и отправится сигнал тревоги на центральный прибор. Устройство оборудовано встроенными стандартными оконечными резисторами, которые выбираются в зависимости от применяемой панели управления.
Электропитание: 9-16 В. Корпус с прочного белого пластика устанавливается накладным способом на плоскую поверхность внутри сооружения. Дополнительно для монтажа на стену или потолок предоставляются кронштейны KXBRACKET-C и KXBRACKET-W. Детектор успешно функционирует в диапазоне температур от -30°C до +70°C, а также обладает защитой от воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки: | 1.8-2.4 м |
| Габаритные размеры: | 117 x 69 x 50 мм |
| Гарантия от производителя: | 36 мес. |
| Дальность обнаружения: | 10 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +70 ° С |
| Защита от засветки: | да |
| Иммунитет на животных: | до 24 кг |
| Класс среды: | II |
| Модель: | KX10DP |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Особенности модели: | объёмная линза на 56 зон в 6 уровнях; Blue Wave технология; встроенные оконечные резисторы 6K8, 5K6, 4K7 и 1K; технология независимых плавающих порогов. |
| Питание: | DC 9-12V |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 16 мА |
| Принцип работы: | пассивный |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Сила тока: | 13 мА |
| Система герметизации оптики: | да |
| Скорость обнаружения: | 0.3- 3.0 м/с |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | цифровая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | ИК |
| Угол обзора: | 85 ° |
| Уровень безопасности: | Grade 2 |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 336 ₴
