
Внутренний пассивный инфракрасный радиодатчик КС101Р-PI с линзой PI (Pet Immune) фирмы ITV разработан с новой технологией двойной объемной зоны детекции. Совокупность подлинной оптической линзы производителя «Fresnel Technologies», являющаяся непроглядной для белого цвета 6500 Люкс, и оцифровки сигнала позволила произвести модель, защищенной от нежелательных включений на активность солнца, смене температуры, потоков теплого воздуха.
Максимальное расстояние обнаружения с линзой объема 12-15 м при угле обзора 88.2° и скорости объекта 0.3 ~ 3.0 м/сек, где рабочее расстояние детектора выставляется наклоном платы. В комплект входит тампер (контакт несанкционированного доступа), срабатывающий при вскрытии извещателя.
Интегрированное приемно-передающее устройство отсылает сигнал на центральный блок с частотой в диапазоне 868 - 868.6 МГц на расстояние 200 метров в зоне прямой видимости. Встроены системы регулировки степени восприимчивости, автономной диагностики и температурной компенсации. Устройство имеет защиту от радиочастотных электромагнитных помех и электростатических разрядов.
Время срабатывания: 2 секунды. Электропитание: 3 В от батарейки типа CR2. Ток потребления: 8 мкА, при тревоге 35 мА. Корпус изготовлен с прочного пластика белого цвета, что предусматривает эксплуатацию изделия внутри здания при диапазоне температур от -10°С до +55°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | КС101Р-PI |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +50 ° С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Производитель: | ITV |
| Угол обзора: | 88.2 ° |
| Габаритные размеры: | 97 x 60 x 46 мм |
| Сила тока: | 0.008 мА |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 35 мА |
| Рабочий частотный диапазон: | 868,0 ÷ 868,6 МГц |
| Тип сенсора: | сдвоенный пироэлектрический |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Принцип работы: | пассивный |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Дальность обнаружения: | с объемной линзой - 12-15 с линзой "коридор" - 30 с линзой "штора" - 15 м |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Защита от э/м излучения: | 5 В |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Время работы от батареи: | 3 год(а) |
| Время разогрева: | 60 сек. |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Высота установки: | 2.1 м |
| Дальность связи: | 200 м |
| Защита от света: | 6500 Люкс |
| Иммунитет на животных: | до 35 кг |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0.3 - 3.0 м/с |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Защита от засветки: | да |
- Цена: 1 019 ₴
