
Беспроводной пассивный инфракрасный датчик Tesla Security SSP-900 работает при частоте 433 МГц на удалении от приемника на значительном расстоянии. Для выявления передвижения человека при скорости 0.8―3 м/с в области инфракрасного сканирования датчика имеется сенсор с высокой восприимчивостью 6500 Lux. Уровень срабатывания на вес свыше 10 кг позволяет отличить вторжение от ложного срабатывания и не реагировать на перемещение животных.
Предельное расстояние выявления движения 12 метров внутри помещения при секторе обзора 110°, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью просмотра окон и двери входа. Регулировка уровней чувствительности выполняется на удалении. Перемигивание красного светового индикатора совершается при всяком выявлении передвижения.
Электропитание: от 2 батареек типа AAA 3V. Время работоспособности без смены батареек длительностью более 1 года. Оповещение о низком уровне заряда батареек обеспечит безопасность при эксплуатации. Корпус с белого пластика устанавливается накладным способом на стену или потолок. Преимуществом данного детектора является простота монтажа устройства на клей или на шурупы и из-за отсутствия лишних проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | Security SSP-900 |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +50 ° С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | 3 В (2 батареи AAA) |
| Производитель: | Tesla |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Угол обзора: | 110 ° |
| Габаритные размеры: | 100x55x35 мм |
| Установка: | внутренняя |
| Рабочий частотный диапазон: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Тип сенсора: | ИК |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Принцип работы: | пассивный |
| Дальность обнаружения: | 12 м |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Настройка: | дистанционно |
| Иммунитет на животных: | до 10 кг |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0,8 ― 3 м/с |
- Цена: 480 ₴
