
Беспроводной пассивный инфракрасный датчик ATIS-803W работает при частоте 433 МГц на удалении от приемника около 150 метров. Для выявления передвижения человека в области инфракрасного сканирования датчика тройным импульсом имеется сенсор с высокой восприимчивостью и линза Френеля. Данное сочетание с применением технологии логического управления и умного анализа алгоритмов позволяет отличить вторжение от электромагнитных и радиотехнических помех или ложного срабатывания.
Надобно подметить, что датчик не возбудится в результате передвижения неодушевленного объекта, который не испускает инфракрасное излучение. Предельное расстояние выявления движения около 8 метров внутри помещения при секторе обзора 110°, что позволит удачно смонтировать датчик с возможностью одновременного просмотра окон и дверей входа.
Перемигивание светового индикатора совершается при всяком выявлении передвижения. Безопасность при эксплуатации обеспечивается за счет негорючего покрытия и температурной компенсации в автоматическом режиме.
Электропитание: DC 5V или 3 батарейки типа ААА. Для продления времени работоспособности без смены батарей предусмотрены два режима функционирования: энергосберегающий со временем сканирования через 5 минут или обычный со временем сканирования через 5 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | 803W |
| Особенности модели: | тройной импульс, антивоспламеняемое покрытие, автоматическая температурная компенсация, высокая степень защиты от RFI и EMI помех, возможность подключения внешнего питания 220V |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC5V или 3 ААА батареи |
| Рабочая влажность: | 80 % |
| Угол обзора: | 110 ° |
| Габаритные размеры: | 52x29x27 мм |
| Сила тока: | 50 мА |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Рабочий частотный диапазон: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Тип сенсора: | ИК |
| Расстояние подключения: | 150 м максимум |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Предназначение: | для предупреждения о вторжении в поле инфракрасной области и изменение энергетического спектра, который измеряется с помощью чувствительного сенсора и линзы Френеля |
| Принцип работы: | пассивный |
| Дальность обнаружения: | 8 м |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Оптическая система: | линзы Френеля |
| Защита от р/ч излучения: | + |
- Цена: 410 ₴
