
ATIS-19BW - это современное радиомагнитное устройство, которое предназначено для выявления открывания двери, ворот, люка или окна. Радиомодуль устанавливается на неподвижную часть объекта охраны, а магнитная часть датчика – на подвижную сторону объекта.
Смещение позиции магнита воздействует на размыкание контактов геркона в модуле, вследствие чего произойдет отсылка сигнала на GSM централь сигнализации с частотой 433 МГц о возникновении тревожного события и сработает индикатор. Достаточно всего 10 мм раскрытия для срабатывания сигнализации.
Преимуществом данного детектора открывания является простота монтажа устройства из-за отсутствия лишних проводов. Модель можно размещать на удалении от централи протяженностью открытого пространства около 100 метров. Электропитание: DC12V от батарейки типа 23A и ток потребления 20мА. Светодиод будет непрерывно светить при низком заряде батарейки.
Прочный пластиковый корпус белой расцветки и небольшие размеры будут способствовать аккуратному почти незаметному размещению датчика на двери. Устанавливать устройство допустимо только в помещении, где температурный режим держится в пределах от -10°С до +55°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | 19BW |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 12V |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Габаритные размеры: | 70x36x15 мм |
| Сила тока: | 20 мА |
| Место установки: | дверь окно |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Рабочий частотный диапазон: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Тип сенсора: | магнитоуправляемый контакт |
| Порог срабатывания: | 1 см |
| Расстояние подключения: | 100 м максимум |
| Тип датчика: | датчик открытия |
| Принцип работы: | пассивный |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании низкий заряд батареи |
| Магнитоконтактный датчик: | Есть/Да |
- Цена: 209 ₴
