
Перед Вами комбинированный ИК+СВЧ извещатель LC-104. Он разработан для обеспечения детекции движения наилучшего качества в системах охранной сигнализации. Данный детектор предназначен для установки на стену или в угол. Он работает очень тихо и не создает никакого шума. Тревога срабатывает только при одновременном обнаружении движения ИК и СВЧ каналов.
LC-104 предназначен для внутренней установки в сухом помещении с температурой от 0 до 50 градусов по Цельсию. При установке старайтесь избегать мест с сильными потоками воздуха, вблизи объектов которые быстро меняют температуру и где нет прямых лучей солнца. Также не стоит забывать, что шторы и перегородки ограничивают зону обнаружения.
Наличие иммунитета к животным позволит избежать ложных срабатываний, если у Вас есть домашние питомцы. Есть два варианта настройки: для животных весом до 15 кг и для животных весом до 25 кг. При включении детектора необходимо подождать одну минуту - это время разогрева. Есть светодиоды красного, желтого и зеленого цветов, для индикации о режимах работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSC |
| Страна производитель | Канада |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 120 г |
| Время разогрева: | 60 сек. |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Габаритные размеры: | 118 x 62.5 x 40 мм |
| Дальность обнаружения: | до 15 м |
| Иммунитет на животных: | до 25 кг |
| Модель: | LC-104 |
| Питание: | 8.2-16 В |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 25.5 мА |
| Производитель: | DSC |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Светодиодный индикатор: | мигание во время разогрева |
| Сила тока: | 16.5 мА |
| Сменные линзы: | коридор занавес сферическая |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | ИК СВЧ |
| Установка: | накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 950 ₴
