
ИК датчики движения пассивного типа срабатывают в случае попадания объекта, что движется и который излучает тепло, в зону чувствительности такого датчика. Такие устройства бывают разных видов и отличаются они, как правило, формой зоны чувствительности, а также устойчивостью к ложным срабатываниям.
Охранный датчик модели Crow Genius способен отличить человека от животного или птицы, что защищает Вас от ложных срабатываний. Диапазон скоростей, на которых датчик может обнаружить объект, составляет от 0.15 до 1.8 метров в секунду. Чувствительность датчика составляет 1.1°C при 0,9 м.сек, есть функция регулировки чувствительности. Период разогрева датчика составляет 3 секунды, а время срабатывания 2 секунды. Угол обнаружения движения равен 88.2 градусам. Есть радиочастотная (RFI), а также электромагнитная (RFI) защита.
Работает при температурах от -20 до +70 градусов по Цельсию при влажности не более 95%. Есть температурная компенсация. Изготовлен из пластика и предназначен для установки внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 8,4 мА |
| Модель: | CROW GENIUS |
| Вес: | 108 г |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... +70 ° С |
| Питание: | 7.8-16 VDC |
| Цвет корпуса: | белый |
| Производитель: | Crow |
| Сменные линзы: | широкоугольная коридор занавес |
| Установка: | внутренняя на стену на потолок |
| Габаритные размеры: | 97 x 63,3 x 43,4 мм |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 13 мА |
| Принцип работы: | пассивный |
| Дальность обнаружения: | 18 м |
| Иммунитет на животных: | до 8 кг |
| Защита от видимого света и ЭМИ: | да |
| Защита от света: | защита от света галогеновых ламп и отраженного света устойчива на расстоянии 1 м |
| Тип сенсора: | ИК |
| Размер зоны обнаружения: | 22 x 18 |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Реле сигнала тревоги: | НЗ 28В 0.1A с резистором 10 Ом |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0,15 - 1,8 м/сек |
- Цена: 858 ₴
