
Optex SIP-100
Для того чтобы построить надежную охранную систему и обеспечить себе и своим близким наивысший уровень безопасности, нужно правильно подобрать и скомпоновать между собой устройства. Сейчас неуклонно растет уровень преступности, что влечет за собой кражи имущества, которые заметно участились, предотвратить их очень часто попросту не удается. Поэтому чтобы защитить себя и имущество от возможных посягательств злоумышленников, стоит задуматься о построении надежной охранной системы.
Optex SIP-100 - это всепогодный датчик движения, отличительной чертой которого является его способность детектировать движение на расстоянии 100 метров. Датчик предназначен для уличной установки на открытых пространствах посредством кронштейна на высоте 2.3 - 4 м.
Устройство использует запатентованную технологию двойного экранирования пироэлемента. Также устройство способно выдерживать 50 000 люкс видимого света, что обеспечивает полное исключение ложных срабатываний от света автомобильных фар и солнечных лучей.
Датчик обладает современной системой антимаскирования, благодаря которой он способен обнаружить попытку злоумышленника нейтрализовать датчик каким-либо сторонним предметом, закрасить балонной краской или же заклеить извещатель непроницаемым материалом.это.
Извещатель имеет прочный поликарбонатный корпус, который надежно защищает устройство от механических повреждений, а класс защиты корпуса IP65, полностью исключает проникновение внутрь влаги и пыли. Optex SIP-100 обладает возможностью регулировки уровня чувствительности, а также есть возможность выбора режимов детекции.
Устройство можно дополнить, купив отдельный модуль обогрева SIP-HU, который расширит температурный диапазон до - 40°С. Это позволит Вам не бояться сбоев в работе устройства даже при лютом морозе. Устройсто разработано всемирно известной японской компанией Optex чьи устройства всегда легко узнать по качеству исполнения и современному дизайну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optex |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1200 г |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Время разогрева: | 60 сек. |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Высота установки: | 2.3 - 4 м м |
| Габаритные размеры: | 227x102x266 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дальность обнаружения: | 100 м |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+60 до -40 при наличии SIP-HU ° С |
| Защита от несанкционированого доступа: | есть |
| Питание: | 9 - 16 V DC/22-26 V AC |
| Потребление: | 45/ 80 мА максимум |
| Предназначение: | детекция движения |
| Принцип работы: | пассивный |
| Производитель: | Optex |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Размер зоны обнаружения: | 100х4 м |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | сдвоенный пироэлектрический |
| Тревожный выход: | Н.О/Н.З. 30 В пост., 0,2А |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | уличная на стену накладная |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 54 150 ₴
