
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL NAVY+К
Комбинированный извещатель SATEL NAVY+К имеет зону обнаружения движения 12x12, способен обнаруживать разбитие стекла на расстоянии до 6 метров. Рекомендуемая высота установки 2.4 метра. Имеет автоматическую термокомпенсацию и цифровую обработку сигнала.
Датчик отличается низким потреблением энергии (7.5 мА в дежурном режиме). После установки можно проверить периметр работы датчика и, собственно, его работоспособность, поскольку во время срабатывание на датчике включается светодиод. Перед установкой ознакомьтесь с рекомендациями в инструкции пользователя.
Зона детекции изображена ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 100 г |
| Время разогрева: | 30 сек. |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Высота установки: | 2.4 м |
| Габаритные размеры: | 63 x 96 x 49 мм |
| Дальность обнаружения: | 12 (движ) / 6 (разб. ст.) м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Класс среды: | II |
| Модель: | NAVY+К |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Оптическая система: | линзы Френеля |
| Особенности модели: | кронштейн в комплекте |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 10 мА |
| Производитель: | Satel |
| Рабочая влажность: | 93 % |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | максимальная резистивная нагрузка 40 мA / 16 В DC |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании мигание во время разогрева |
| Сила тока: | 7.5 мА |
| Скорость обнаружения: | 0.3…3 м/c |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Тип датчика: | комбинированый |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | акустический оптический |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 722 ₴
