
SATEL IVORY - пассивный датчик движения с зеркальной оптикой выполнен специально для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды (класс среды II, уровень безопасности Grade 2), при диапазоне температур от -10 до +55 °C.
Особенности датчика движения
Кроме описанных выше свойств, извещатель SATEL IVORY обладает следующими особенностями:
- удаленное включение или отключение тестового светодиода;
- память тревог;
- высота установки от 2.1 до 3 метров;
- зона обнаружения до 18 метров.
Датчик SATEL IVORY используется для обнаружения движения в охраняемой площади. Устройство использует новейший сигнальный процессор и прецизионный оптический тракт, благодаря чему обеспечивается высокая чувствительность и защита от ложных срабатываний.
Справа отображается примерная схема основных элементов управления SATEL IVORY, ниже подробные пояснения к каждому из них:
- штырьки для крепления клемм:
- NC - реле;
- TMP - антисаботажный контакт (тампер);
- COM - масса;
- 12V - клеммы подключения питания;
- LED - этот вход позволяет удаленно включать или отключать светодиодный индикатор;
- MEM - вход для подключения индикатора охраны, данный вход служит для управления памятью тревоги;
- регулировка чувствительности;
- штырьки для управления состоянием светодиода, если в них находится перемычка, светодиод включен, в не зависимости от состояния входа LED;
- пироэлемент.
Перед установкой ознакомьтесь с инструкцией пользователя. В ней более полное описание работы с датчиком SATEL IVORY. Прежде чем начать эксплуатацию проверьте работоспособность устройства и зону детекции, для этого выполните инструкции из руководства.
Схема зоны обнаружения:

Если Вы желаете купить датчик движения SATEL IVORY позвоните по телефонам (044) 239-10-29 в Киеве или (057) 728-06-31 в Харькове, а так же добавьте его в корзину и оформите заказ, через несколько минут наш менеджер созвонится с Вами для уточнения заказа. Полная контактная информация находится на странице контактов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 112 г |
| Время разогрева: | 30 сек. |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Высота установки: | 2.1 - 3 м |
| Габаритные размеры: | 57 x 123 x 42 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Класс среды: | II |
| Модель: | IVORY |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0.3...3 м/c |
| Оптическая система: | зеркальная |
| Особенности модели: | прецизионная зеркальная оптика; уровень безопасности Grade 2; расширенная цифровая обработка сигналов; регулировка чувствительности; термокомпенсация; дистанционное включение тестового светодиода; память тревог; время сигнала обнаружения 2 с. |
| Память тревог: | да |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 12 мА |
| Производитель: | Satel |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | DC 16V, 40 мA |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании мигание во время разогрева |
| Сила тока: | 12 мА |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | оптический |
| Уровень безопасности: | Grade 2 |
| Установка: | на стену накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 673 ₴
