
Извещатель SATEL AQUA Pet является оптимальным решением для владельцев домашних животных, который заботится о собственном имуществе. Вы можете установить данный датчик в своей квартире и подключить его к существующей сигнализации, домофонной системе или системе видеонаблюдения (если последние это поддерживают), и быть спокойным оставив своего любимца и имущество в охраняемом помещении.
Особенности датчика движения
- использует сдвоенный пироэлемент;
- обработка сигнала при помощи микропроцессора;
- не реагирует на животных весом до 15 кг;
- цифровая компенсация температуры;
- регулировка чувствительности;
- защита от вскрытия при помощи тампера;
- отключаемый светодиод;
- оповещение при снижении напряжения питания.
Схема платы датчика отображена на рисунке справа, ниже расшифровка элементов на схеме:
- клеммы крепления:
- NC реле;
- TMP - тамперный контакт;
- COM - масс 0 В;
- 12V - вход для подключения питания 12 В;
- светодиод индикации тревоги (горит 2 секунды), разогрева (мигает) и низкого напряжения (горит);
- сдвоенный пироэлемент;
- тамперный контакт;
- настройка положения пироэлемента по отношению к линзе;
- отверстие под шуруп;
- штырьки настройки датчика: PIR SENS для настройки чувствительности, LED ON/OFF - настройка включения и отключения светодиода (в замкнутом состоянии светодиод включен).
Перед установкой AQUA Pet от Satel прочтите инструкцию по эксплуатации, которая поставляется с датчиком. В ней же есть информация о настройке и эксплуатации датчика.
Зона обнаружения

Чтоб купить Satel AQUA Pet добавьте его в корзину или оформите заказ в 1 клик, если возник вопрос - свяжитесь с нами по телефону или при помощи других средств связи, которые указаны на странице контактов. Если Вы являетесь владельцем данной модели, Вы можете помочь в выборе другим покупателям оставив отзыв о товаре в соответствующей вкладке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 73 г |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Высота установки: | 2.4 м |
| Габаритные размеры: | 63 x 96 x 49 мм |
| Дальность обнаружения: | 18 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +55 ° С |
| Защита от несанкционированого доступа: | есть |
| Иммунитет на животных: | до 15 кг |
| Класс среды: | II |
| Модель: | AQUA Pet |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0.3...3 м/c |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 12 мА |
| Принцип работы: | пассивный |
| Производитель: | Satel |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | DC 12V / 40 мА |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании мигание во время разогрева |
| Сила тока: | 10 мА |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | цифровая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип пироэлемента: | сдвоенный |
| Тип подключения: | проводной |
| Тип сенсора: | ИК |
| Угол обзора: | 141 ° |
| Установка: | на стену накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 724 ₴
