

Ajax MotionProtect black
Ajax MotionProtect - отличный выбор для высококачественной и надежной детекции движения в доме, офисе или магазине. Детектор имеет иммунитет от животных, что позволит исключить вероятность ложных срабатываний. Обработка сигнала происходит 100% цифровым способом.
Дальность связи составляет около 2000 м. на открытом пространстве, но в реальных условиях - пару этажей бизнес-центра. Прибор работает на стандартной, для этого типа устройств, частоте 868-868. МГц. Мощность передачи радиосигнала адаптивная - чем ближе датчик располагается к централи, тем меньше тратиться энергии на передачу. Для экономии энергии также предусмотрено два режима работы прибора: на охране, не на охране. При включенном режиме "не на охране" ИК детектор будет экономить энергию.
Сигнал передачи защищен плавающим кодом. Для питания прибора используется литиевая батарея емкостью 1200 мАч. При ежеминутном опросе длительность работы составляет около 5-7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | MotionProtect |
| Цвет корпуса: | черный |
| Производитель: | Ajax |
| Установка: | накладная |
| Рабочий частотный диапазон: | 868,0 ÷ 868,6 МГц |
| Емкость встроенной батареи: | 1.2 А/ч |
| Тип сенсора: | ИК |
| Расстояние подключения: | 2000 м максимум |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Дальность обнаружения: | до 12 м |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Защита от несанкционированого доступа: | есть |
| Термокомпенсация: | цифровая |
- Цена: 1 719 ₴
