
Crow SRP-600
Производитель: Crow; Страна производитель: Израиль
Дополнительные характеристики. Модель:: SRP-600; Вес:: 90 г; Особенности модели:: высота установки 1,5 - 3,6 м; Диапазон рабочих температур:: -20 ... +60 ° С; Питание:: 8.2-16 В; Производитель:: Crow; Угол обзора:: 105 °; Габаритные размеры:: 106 x 68.5 x 57 мм; Сила тока:: 9 мА; Установка:: внутренняя на стену на потолок; Тип датчика:: датчик движения; Обработка сигнала:: микропроцессор; Принцип работы:: пассивный; Время тревоги:: 1,6 сек.; Дальность обнаружения:: 18 м; Память тревог:: да; Защита от э/м излучения:: 50000 В; Счетчик импульсов:: 1, авто; Контакт несанкционированного доступа:: НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом; Размер зоны обнаружения:: 18 х 18 м; Светодиодный индикатор:: индикация при срабатывании мигание во время разогрева; Время разогрева:: 30 сек.; Скорость обнаружения:: 0,5-15 м/сек; Регулировка чувствительности:: да; Реле сигнала тревоги:: НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом; Защита от несанкционированого доступа:: размыкается при открытии крышки; Защита от света:: стойкость к галогенному освещению 2,4 м или отражающего света; Термокомпенсация:: автоматическая; Тип пироэлемента:: Dual (сдвоенный); Защита от р/ч излучения:: 30 В/м, 10-1000 МГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 90 г |
| Время разогрева: | 30 сек. |
| Время тревоги: | 1,6 сек. |
| Габаритные размеры: | 106 x 68.5 x 57 мм |
| Дальность обнаружения: | 18 м |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... +60 ° С |
| Защита от несанкционированого доступа: | размыкается при открытии крышки |
| Защита от р/ч излучения: | 30 В/м, 10-1000 МГц |
| Защита от света: | стойкость к галогенному освещению 2,4 м или отражающего света |
| Защита от э/м излучения: | 50000 В |
| Контакт несанкционированного доступа: | НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом |
| Модель: | SRP-600 |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Особенности модели: | высота установки 1,5 - 3,6 м |
| Память тревог: | да |
| Питание: | 8.2-16 В |
| Принцип работы: | пассивный |
| Производитель: | Crow |
| Размер зоны обнаружения: | 18 х 18 м |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании мигание во время разогрева |
| Сила тока: | 9 мА |
| Скорость обнаружения: | 0,5-15 м/сек |
| Счетчик импульсов: | 1, авто |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Тип пироэлемента: | Dual (сдвоенный) |
| Угол обзора: | 105 ° |
| Установка: | внутренняя на стену на потолок |
- Цена: 499 ₴
