


Ajax CombiProtect black
Внутренний комбинированный пассивный инфракрасный датчик CombiProtect фирмы Ajax разработан с новой технологией Smart детекции и выявления разбития стекла, который функционирует на частоте 868 МГц. Датчик излучает сигнал в зоне прямой видимости на протяженность около 2000 метров, а в здании – только между несколькими этажами.
Оцифровка сигнала позволила произвести модель, защищенной от нежелательных включений при громких звуках, не связанных с разбитием стекла на низких и высоких частотах. Максимальное расстояние обнаружения движения 12 м при угле обзора 88.5° по горизонтали и 80° по вертикали. Максимальное расстояние действия звукового датчика 9 м при разбитии стекла.
Детектор оборудован тампером (контактом несанкционированного доступа), срабатывающий при вскрытии корпуса. Встроены системы регулировки степени восприимчивости, которые рассчитаны на сканирование человека весом от 20 кг и ростом более 50 см.
Сигнал трансляции подвергается шифрованию и защите от подмены данных. При снижении уровня заряда батареи подается тревожный сигнал на централь, а также постоянно транслируются тестовые сигналы с настраиваемой периодичностью опроса от 12 до 300 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи: | 7 год(а) |
| Высота установки: | 2.4 м |
| Габаритные размеры: | 110x65x50 мм |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Дальность обнаружения: | движение - до 12 м, звук разбития стекла - до 9 м м |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ~ +50 ° С |
| Защита от несанкционированого доступа: | размыкается при открытии крышки |
| Иммунитет на животных: | до 20 кг |
| Особенности модели: | двухфакторное детектирование разбития передаваемая информация защищена шифрованием от перехвата и попытки подмены |
| Питание: | 3 B от батареи CR123A |
| Предназначение: | для выявления движения человека и обнаружения разбития стекла в охраняемом помещении |
| Принцип работы: | пассивный |
| Рабочая влажность: | 80 % |
| Рабочий частотный диапазон: | 868,0 ÷ 868,6 МГц |
| Расстояние подключения: | 2000 м максимум |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании низкий заряд батареи |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Термокомпенсация: | цифровая |
| Тип датчика: | комбинированый |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Тип сенсора: | акустический ИК |
| Угол обзора: | 88,5° ° |
| Установка: | внутренняя на стену накладная |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Чувствительный элемент: | электретный микрофон |
- Цена: 2 809 ₴
