
NeoGuard Door/Window – это современное радиомагнитное устройство, которое предназначено для выявления открывания двери или окна. Предоставленная модель взаимодействует с GSM сигнализацией NeoGuard One Starter Set и смартфонами с системой Android или IOS. Чтобы настроить детектор через мобильные устройства необходимо установить приложение NeoGuard.
Передатчик устанавливается на неподвижную часть объекта охраны, а магнитная часть датчика – на подвижную сторону объекта. Смещение позиции магнита воздействует на размыкание контактов геркона в модуле, вследствие чего произойдет отсылка сигнала на GSM централь сигнализации с частотой 433.29 МГц о возникновении тревожного события и сработает индикатор. Достаточно всего 8 мм раскрытия для срабатывания сигнализации.
Преимуществом данного детектора открывания является простота монтажа устройства на клейкую прослойки и из-за отсутствия лишних проводов. Модель можно размещать на удалении от централи протяженностью открытого пространства около 100 метров.
Электропитание: DC1.5V от батарейки типа AAA и ток потребления 55-65мА. Светодиод будет непрерывно светить при низком заряде батарейки. Прочный пластиковый корпус белой расцветки и небольшие размеры будут способствовать аккуратному почти незаметному размещению датчика на двери. Устанавливать устройство допустимо только в помещении, где температурный режим держится в пределах от -10°С до +40°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 46.7 г |
| Габаритные размеры: | передатчик: 80 x 38 x 13 мм магнит: 80 x 14 x 12.9 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дальность связи: | 100 м (без препятствий), 40-50 м (в закрытых помещениях) |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +40 ° С |
| Место установки: | дверь окно |
| Модель: | Door/Window |
| Настройка: | дистанционно |
| Особенности модели: | функция дверного звонка |
| Питание: | DC 1.5V от 1 × AAA батарейка (1.5V) |
| Порог срабатывания: | 0.8 см |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 55~65 мА |
| Принцип работы: | пассивный |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочий частотный диапазон: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании низкий заряд батареи |
| Сила тока: | 9.5~11 мА |
| Тип датчика: | датчик открытия |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Тип сенсора: | магнитоуправляемый контакт |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 420 ₴
