
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный датчик SATEL NAVY имеет независимые выходы тревоги, Вы можете получать уведомления и сразу же понимать причину срабатывания датчика. Устройство необходимо устанавливать в помещении, на высоте 2.4 метра, перед установкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
Основные особенности
Датчик SATEL NAVY это комплексная защита Вашего помещения, в нём есть всё необходимое для надёжной охраны:
- новейший алгоритм цифровой обработки получаемой с линз сигнала, который не даст шансов злоумышленникам обмануть устройство;
- отдельный тревожный выход для датчика движения и разбития стекла, стоит отметить что при подключении датчика к пульту сигнализации, в последней должно быть свободно 2 тревожных входа;
- SATEL NAVY использует сдвоенный пироэлемент;
- датчик имеет цифровой алгоритм компенсации температуры помещения, в котором он установлен;
- корпус снабжен двухцветным светодиодом отдельно для ПИК датчика движения (красный) и датчика разбития стекла (зеленый);
- возможность включения или отключения светодиодного оповещения удаленно позволит сделать датчик менее заметным для нежелательных посетителей;
- не реагирует на животных весом менее 15 кг;
- датчик контролирует состояние сигнального тракта;
- устройство следит за состоянием напряжения, если питание опускается ниже 9 В и не нормализуется в течении 2 секунд, подается тревожный сигнал на централь;
- защищен от вскрытия при помощи тампера;
- регулировка чувствительности, отдельно для датчика движения, отдельно для разбития стекла;
- благодаря сменным линзам Френеля можно собрать датчик подходящий для Вашего помещения.
Схематически зона детекции движения изображена на рисунке:

Если Вас заинтересовал комбинированный датчик, Вы можете купить SATEL NAVY добавив его в корзину и оформив заказ или позвонив по телефонам. Задать вопрос в форме онлайн чата, которая открывается по специальной кнопке на этой странице, наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | NAVY |
| Вес: | 100 г |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Питание: | DC 12V |
| Производитель: | Satel |
| Рабочая влажность: | 93 % |
| Габаритные размеры: | 63 x 96 x 49 мм |
| Сила тока: | 7.5 мА |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 10 мА |
| Класс среды: | II |
| Тип сенсора: | акустический ИК |
| Тип датчика: | датчик разбития датчик движения комбинированый |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Принцип работы: | пассивный |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Дальность обнаружения: | 12 (движ) / 6 (разб. ст.) м |
| Тип подключения: | проводной |
| Память тревог: | да |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании мигание во время разогрева |
| Время разогрева: | 30 сек. |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Реле сигнала тревоги: | максимальная резистивная нагрузка 40 мA / 16 В DC |
| Высота установки: | 2.4 м |
| Оптическая система: | линзы Френеля |
| Защита от несанкционированого доступа: | есть |
| Обнаруживаемая скорость движения: | 0.3…3 м/c |
| Термокомпенсация: | цифровая |
- Цена: 902 ₴
