


SWAN QUAD
SWAN QUAD – охранный извещатель, срабатывающий при появлении движения внутри контролируемой области, рекомендован ДСО. Иммунитет к животным до 25 кг, зона детекции 18м, угол охвата 90.5 град, счетверенный пироэлемент, автоматическая термокомпенсация.
Характеристики:
– Технология счетверенного формирования изображения для тонкого анализа размеров объекта и отделения с сигналов внешней среды и животных;
– Невосприимчивость к животным весом до 25 кг;
– Радиус обнаружения до 18 м при использовании широкоугольной линзы;
– Температурная компенсация;
– Компактный дизайн;
– Различные настойки количества импульсов;
– Настройка чувствительности;
– Невосприимчивость к окружающей среде;
– Высота установки в пределах от 1,8 м до 2,4 м;
– Дистанционное усправление светодиодом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | SWAN Quad |
| Вес: | 40 г |
| Угол обзора: | 90 ° |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... +60 ° С |
| Питание: | 8.2-16 В |
| Производитель: | Crow |
| Особенности модели: | высота установки 1,8 - 2,4 м |
| Время тревоги: | 2 сек. |
| Установка: | внутренняя на стену на потолок |
| Другие наименования модели: | Crow SWAN Quad |
| Габаритные размеры: | 92 х 59 х 37 мм |
| Сила тока: | 10 мА |
| Тип датчика: | датчик движения |
| Термокомпенсация: | автоматическая |
| Принцип работы: | пассивный |
| Дальность обнаружения: | 18 м |
| Защита от несанкционированого доступа: | размыкается при открытии крышки |
| Иммунитет на животных: | до 25 кг |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Размер зоны обнаружения: | 18 х 18 м |
| Светодиодный индикатор: | индикация при срабатывании |
| Реле сигнала тревоги: | НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом |
| Защита от э/м излучения: | 50000 В |
| Счетчик импульсов: | настраеваемый |
| Регулировка чувствительности: | да |
| Тип пироэлемента: | Quad (счетверенный) |
| Контакт несанкционированного доступа: | НЗ 28В, 0,1А с резистором 10 Ом |
| Время разогрева: | 60 сек. |
| Защита от р/ч излучения: | 30 В/м, 10-1000 МГц |
- Цена: 565 ₴
