
Dahua ARA10-W
Dahua ARA10-W – это современная беспроводная светозвуковая сирена, входящая в охранную сигнализацию различных популярных производителей дополнительным оборудованием. Поступающий сигнал с модуля с частотой 433 МГц на сирену вызывает включение очень яркой красной подсветки и срабатывание пьезоэлемента с довольно мощным уровнем громкости в 85 дБ. Такой звук тревоги приближается к уровню болевого порога, что может даже вызвать шоковое состояние взломщика и заставить его незамедлительно покинуть помещение.
Включается извещатель тревоги при отрывании с креплений или повреждении самой сирены. Немаловажным преимуществом является возможность отключения звуковой сигнала. Модель функционирует в здании при температуре -10°C ~ +55°C и влажности 95%.
Закрепляется устройство элементарно на произвольную ровную плоскость. Сирену благодаря мощность передачи 10 dBm можно поместить от главного модуля на дистанции до 700 метров в зоне непосредственной видимости. Электропитание от четырех батареек типа CR123A, которые позволят функционировать извещателю в течение 18 месяцев без их замены. Корпус выполнен из прочного пластика в белом с красным цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособ извещения: | световой звуковой |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Вес: | 200 г |
| Время работы от батареи (в режиме энергосбережения): | 18 месяцев |
| Габаритные размеры: | 98x55x26 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Дополнительно: | защита от взлома тампером |
| Максимальная удаленность от централи: | 700 м |
| Особенности модели: | возможность отключения звуковой сигнализации |
| Питание: | 4 x CR123A батареи |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Способ подключения: | беспроводной |
| Уровень звукового давления: | 85 дБ |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Цвет корпуса: | белый |
| Частота радиоканала: | 433 МГц |
- Цена: 1 350 ₴
