




Ajax StreetSiren black
Ajax StreetSiren black - беспроводная светозвуковая сирена, входящая в охранную IP сигнализацию с технологией Jeweller дополнительным оборудованием к централи Ajax Hub. Поступающий сигнал с IP модуля с частотой 868 или 915 МГц на сирену вызывает включение красной подсветки и срабатывание пьезоэлемента с очень мощным регулируемым уровнем громкости в 85-113 дБ и длительностью звучания от 3 секунд до 3 минут.
Такой звук тревоги приближается к уровню болевого порога, что может даже вызвать шоковое состояние взломщика и заставить его незамедлительно покинуть помещение. Также включается извещатель тревоги при отрывании с креплений или повреждении самой сирены.Проверка работоспособности устройства обозначается индикатором, а с централи, каждые регулируемые 12-300 секунд отсылается запрос в виде пингов.
Модель функционирует вне здания при температуре -20°C ~ +60°C и влажности 95%. Закрепляется устройство элементарно, используя SmartBracket крепления, на произвольную ровную плоскость. При рабочем напряжении DC 12V/1450 mA можно поместить сирену от IP модуля на дистанции до 2000 метров. Допускается электропитание от 4 батареек типа CR123A/3V со сроком действия без замены до 5 лет и индикацией их разряда. Корпус выполнен из прочного пластика в белом или черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 502 г |
| Особенности модели: | крепление на SmartBracket без разбора корпуса проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +70 ° С |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | DC 12V |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Дополнительно: | защита от взлома тампером настройка длительности извещения |
| Габаритные размеры: | 200x200x51 мм |
| Установка: | уличная накладная |
| Уровень защиты корпуса: | IP54 |
| Уровень звукового давления: | 85-113 дБ |
| Частота радиоканала: | 868/915 МГц |
| Способ подключения: | беспроводной |
| Потребление тока в режиме готовности: | 70 мА |
| Cпособ извещения: | световой звуковой |
| Максимальная удаленность от централи: | 2000 м |
| Время работы от батареи (в режиме энергосбережения): | 5 лет |
| Мощность передатчика: | 25 мВт |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Максимальное потребление тока - оптическая и акустическая сигнализация: | 1450 мА |
| Резонансная частота: | 3.5±0.5 кГц |
- Цена: 4 019 ₴

