

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH LP1-UC20E-1
BOSCH LP1-UC20E-1 - звуковой прожектор для озвучивания учебных классов, аудиторий, коридоров образовательных учреждений: школ, лицеев, колледжей, вузов. Применяется для воспроизведения речи и звука в помещениях и вне их. Корпус прожектора выполнен в уникальном современном стиле, подходящем как для традиционного дизайна объекта, так и для стиля модерн.
Характеристики:
- Номинальное сопротивление, Ом 500;
- Частотный диапазон, Гц 75 — 20000 (-10дБ);
- SPL звуковое давление, Дб 100 / 87 при 20Вт / 1Вт;
- Дисперсия 220° / 65° (1 кГц / 4 кГц, -6 дБ);
- RMS мощность для линии 100В, Вт 20;
- Материал корпуса пластик;
- Питание 100 В;
- Размеры (HxWxD), мм 185×300;
- Вес, кг 3.
- Рабочая температура от -25 ºC до +55 ºC.
- Температура хранения от -40 ºC до +70 ºC.
- Относительная влажность <95%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 75 Гц |
| Уровень звукового давления | 100 дБ |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
| Материал | Пластик |
| Питание | 100 B |
- Цена: 9 011 ₴
