
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPA AUDIO IPM-RP10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 220 x 142,7 x 51,5 мм |
| Диапазон частот: | MIC: 100 Гц ~ 15 кГц; линейный: 30 Гц~ 18 кГц |
| Защита: | От высокой температуры, перегрузки и короткого замыкания |
| Масса: | 1,25 кг |
| Напряжение питания: | 24 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Соотношение сигнал/шум: | Вход MIC: 60 дБ, линейный вход: 80 дБ |
| Тип устройства: | выносная микрофонная консоль |
| Чувствительность и сопротивление входа: | MIC:10 мВ / 600 Ом, несбалансированный Линейный: 775 мВ / 10 кОм, несбалансированный |
- Цена: 7 037 ₴
