
Дополнительный модуль INT-IORS от фирмы Satel может использоваться в системах охраны где используются устройства автоматики совместно с приемно–контрольными приборами INTEGRA.
Использование данного модуля даст возможность построить качественную систему контроля. Предусматривается функционирование прибавочных 8 релейных выходов и 8 зон к шлейфам типа NC, NO, EOL и 2EOL, которые обеспечивают работоспособность приборов с электропитанием 220V.
Для непосредственного программирования параметров устройства по каждому выходу применяется компьютер или другое устройство, включенные через RS–485 разъем. Для установки одного из 32 адресов модуля применяются DIP-переключатели.
Электроснабжение от источника неизменного питания DC 12V при предельном токе потребления 280 mA с активированным реле. Светодиодная индикация сигнализирует о работоспособности прибора. Модуль изготовлен в корпусе небольших размеров белого цвета, который может эксплуатироваться при температуре в пределах от -10°C до +55°C. Конструкция модуля предусматривает возможность установки на типовую DIN–рейку размером 35 мм или на стену накладным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 305 г |
| Габаритные размеры: | 122 x 93 x 58 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Количество зон: | 8 |
| Количество релейных входов: | 8 |
| Назначение: | расширение зон и выходов |
| Особенности модели: | конструкция, обеспечивающая установку модуля на DIN–рейку 35 мм |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление тока в режиме тревоги: | 280 мА |
| Предназначение: | для осуществления непосредственного управления устройствами 220 В с помощью ПКП INTEGRA |
| Способ подключения: | проводной |
| Установка: | уличная |
- Цена: 6 293 ₴
