
Широкое использование микропроцессорных таймеров ТДИ допускается для контрольного управления систем доступа. Фирма Unit разработала такой таймер ТДИ с возможностью настройки параметров, применив кнопку «УСТАНОВКА».
Несложное программирование предусматривает установку промежутка времени удержания или задержки реле. Этот период времени находится в пределах от 1 до 65 000 секунд, при этом в заводских настройках заложено время 6 секунд. Визуальный контроль за процессом программирования и действия модуля обеспечивает красный светодиод, посылающий импульсы разной временной дискреции.
К видимым достоинствам таймера причисляется способность действовать в двух режимах – моно, где при подачах сигнала управления «-» на вывод SW выставляется удерживающее время замыкания контактов реле, и мульти, при котором устанавливается цикличность времени задержки и удержания. Электробезопасность устройства обеспечивается благодаря гальванической развязке между контактами реле и питанием, что позволяет подсоединять приборы с потреблением до 1.1 kW и нагрузкой до 220 V.
Электроснабжение таймера на входе 8-18 V при минимальном потреблении тока 1 mA и максимальном - 50 mA, а коммутационный ток нагрузки 10 A. Устойчивая работоспособность модуля допустима в диапазоне температур -20°С ~+40°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 50 мА |
| Вес: | 60 г |
| Особенности модели: | кнопка «УСТАНОВКА» время коммутации: 1-65000 с два режима работы: режим моно таймера и режим мульти таймера |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +40 ° С |
| Питание: | 8-18В |
| Габаритные размеры: | 50x30x25 мм |
| Предназначение: | для управления питанием нагрузки |
| Метод оповещения: | светодиодная индикация |
| Способ подключения: | проводной |
| Потребление тока в режиме готовности: | 1 мА |
| Ток нагрузки выхода: | (тип выхода / значение) 10 A |
| Назначение: | дистанционное управление |
- Цена: 408 ₴
