


Создавая систему доступа в частные апартаменты, коттедж или офисное помещение с применением сетевых домофонов и панелей вызова, иногда возникает проблема коммутации между ними. Сетевое соединение 4 устройств вдоль 2-х проводного кабеля типа витая пара или коаксиальный обеспечит конвертер Dahua DH-VTNC3000A. Приведенная модель специально разработана только для взаимодействия с устройствами фирмы Dahua.
Новейшая технология, которая использована в конвертере, решает проблему одновременной передачи данных и электроснабжения по 2-жильному проводу. Это позволяет значительно удешевить монтаж домофонной системы, используя уже проложенные кабельные линии различного типа. Расстояние коммутации достигает 50 метров по кабелю типа Cat5E и 30 метров по кабелю типа AWG20.
Локальная сеть Ethernet подсоединяется к разъему RJ-45. Это дает возможность удаленно управлять сетевыми домофонами и панелями вызова на удалении, применяя сеть Интернета. С помощью компьютера или телефона можно всегда принять вызов с панели, провести переговоры с гостем, сфотографировать его, открыть замок, просмотреть площадку перед дверью и многое другое.
Электропитание: DC 24V/30W. Небольшой конвертер можно разместить на DIN рейке или в удобном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Другие интерфейсы: | RJ-45 |
| Количество каналов: | 4 |
| Количество подключаемых панелей: | 4 шт. |
| Количество портов для подключения к локальной сети: | 1 |
| Напряжение питания: | 24V |
| Потребление: | 30W |
| Предназначение: | для подключения IP домофонов и вызывных панелей компании Dahua по 2-проводной линии |
| Рабочая температура: | -10 ~ +55 °С |
| Размеры: | 108x108x64 мм |
| Сетевые интерфейсы: | 10/100M |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Установка: | накладная |
| Цвет: | белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Модуль |
- Цена: 2 079 ₴
