
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex VZ-20
Разветвитель вызывных видеопанелей Slinex VZ-20 предназначен для подключения двух аналоговых вызывных видеопанелей к одному каналу видеодомофона. Разветвитель совместим со всеми моделями аналоговых вызывных панелей, использующими для подключения 4-х проводную схему.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| Напряжение питания | от 12 до 15 В |
| Ток потребления | не более 50 мА |
| Чувствительность вызова | не менее 1 В |
| Ком. ток по каналам, Audio, Video, Power и x-channel | не более 2 А; 24 В |
| Количество подключаемых панелей | 2 шт |
| Подключение к видеодомофону | 4-х проводное (Slinex, Kocom, Commax и др.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подключаемых панелей: | 2 шт. |
| Коммутируемый ток: | <2 А |
| Напряжение питания: | 12 - 15 В |
| Подключение к видеодомофону: | 4-х проводное |
| Предназначение: | для подключения двух аналоговых вызывных видеопанелей, к одному каналу видеодомофона. |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Ток потребления: | не более 50 мА. |
| Чувствительность вызова: | не менее 1 В |
- Цена: 1 120 ₴
