

SATEL MPT-300
Брелок модели SATEL MPT-300 предоставляет возможность дистанционно управлять системой охранной сигнализации, работающей на основе охранного модуля MICRA с микропрограммой 2.02 или новее, а также используется для комплектов радиоуправления на основе контроллеров SATEL RXH-1K/2K/4K .
Относительно функционала данного брелока следует отметить, что информация между контроллером, принимающим сигнал и брелоком кодируется посредством динамического кода KeeLoq. На брелоке размещено пять кнопок, позволяющих управлять различными функциями, которых в данной системе доступно шесть. Также на данном аксессуаре к комплектам радиоуправления находится светодиод, идентифицирующий факт нажатия клавиш.
Брелок питается от двух батарей CR2016 3 В, срок бесперебойной службы которых зависит от частоты использования клавиш устройства. Соответственно, он обратно пропорционален количеству нажатий.
Важной и довольно удобной функциональной особенностью устройства является возможность оповещения пользователя о разряде батареи брелока посредством SMS сообщения или же услуги CLIP.
Для удобства использования брелока SATEL MPT-300 предусмотрено также предотвращение случайного нажатия на кнопки благодаря соответствующей его конструкции. Также для данного аксессуара предназначен карабин, обеспечивающий легкое и быстрое подсоединение брелока к связке Ваших ключей.
Брелок является многофункциональным, что подтверждается поддержкой им таких функций как снятие с охраны/установка активного режима охранной системы, открытие ворот, калиток, дверей, а также вызов отряда охраны в случае нападения.
Аксессуар предназначен для функционирования на территориях с небольшой площадью, таких как небольшие магазины, гаражи и т.д. Область видимости радиосвязи в прямой видимости составляет до 100 м.
В комплект входят: брелок, две батарейки, карабин, инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 30 г г |
| Дальность радиосвязи (в прямой видимости): | до 100 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ...+55 |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | ІІ |
| Питание: | 2 x CR2016 3 В |
| Предназначение: | для комплектов RXH-1K / 2K / 4K, охранного модуля MICRA |
| Протокол: | KeeLoq |
| Рабочая частота: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Размеры: | 38 x 78 x 16 мм |
- Цена: 588 ₴
