
Недорогой свинцово-кислотный аккумулятор FE-4 Ач производителя Full Energy имеет длительный срок службы до 15 лет при корректной эксплуатации при температуре 25ºС, восстанавливать более 600 раз рабочую емкость после глубокого разряда и незначительно терять заряд (на 20 %) в отсоединенном режиме при малом токе саморазряда.
Эти отличные характеристики достигаются благодаря применению технологии Absorbent Glass Mat (AGM), что предусматривает наполнение устройства качественно очищенной серной кислотой, а в пространство между свинцовыми пластинами закладывается микропористый сепаратор из стекловолокна. При этом химический процесс рекомбинации составляет 95-99%.
Корпус аккумулятора надежно герметизируется, что не требует вентиляции помещения, а стекловолокно полностью впитывает кислоту и не позволяет ей растекаться. Также модель не требует какого-либо техобслуживания, которое дает возможность применения в домашних блоках питания (UPS), в системах охранной сигнализации и прочее.
Емкость батареи: 4 Ач, напряжение: 12V. Габариты: 100х88х70 мм, вес: 1,4 килограмм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1.4 кг. |
| Емкость: | 4 Ач |
| Напряжение заряда в буферном режиме: | макс. 13.5 - 13.8 V |
| Напряжение заряда в цикличном режиме: | макс. 14.4 - 15.0 V |
| Напряжение: | 12 В |
| Оптимальная рабочая температура: | 25 ºС |
| Особенности: | свинцово-кислотный (технология AGM) |
| Предназначение: | для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации и т. п. |
| Размеры: | 100х88х70 мм |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Ток заряда в буферном режиме: | макс. не ограничен |
| Ток заряда в цикличном режиме: | макс. 1.2 А. |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 506 ₴
