



«Импульс» - это качественная разработка отечественной фирмы Варта блока управления замком, который взаимодействует с большинством известных производителей домофонов. Чтобы сработали мощные катушки замков, с блока поступает достаточной силы накопленное напряжение. Устройство действует в широких пределах входного напряжения 9-16 Вольт, что обеспечивается уверенная работоспособность в случае его снижения.
Для подсоединения предусмотрены 3 клеммы под винты, что облегчит монтаж без использования пайки контактов. Для обеспечения защиты от нежелательных поломок предусмотрены конструктивные особенности. Устройство не выйдет из строя в случае неправильной коммутации, возникновения обратного напряжения и прилипания катушки к контакту и ее перегорания.
Малые габариты блока 40x16x18 мм позволят разместить его в потаенном месте. Это возможно в середине замка, в двери при врезном монтаже или за блоком вызова. Накопитель возможно эксплуатировать на улице в пределах температур от -30°C до +70°C. Корпус окрашен в черный цвет с синей клеммной колодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия: | магнитные контакты |
| Особенности: | защита от переплюсовки, от залипания катушки и от обратного напряжения возможность установки за блоком вызова или внутри замка |
| Питание: | 9-16 В |
| Рабочая температура: | -30 ~ +70 °C |
| Размеры: | 40х16х18 мм |
| Цвет: | чёрный |
| Предназначение: | ля управления электромеханическим замком с видеодомофона |
- Цена: 145 ₴
