


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic ABK-180LC
Монтажный уголок Yli Electronic ABK-180LC представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Устанавливается на стеклянные двери с рамой 8-15 мм. Уголок подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия: | монтажный LC-уголок |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-180, YM-180-S и YM-180D |
| Цвет: | серебро |
| Максимальная толщина стекла: | 8-15 мм |
| Тип дверей: | стеклянные тонкие |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Способ крепления: | накладной |
| Вес: | 220 г |
| Угол открытия: | 90 ° |
| Размеры: | 170x39x39 мм |
| Предназначение: | для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери с рамой 8-15 мм |
- Цена: 413 ₴
