


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic ABK-350UL
Yli Electronic ABK-350UL представляет собой UL-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Устанавливается на стеклянные двери с рамой 8-15 мм. Уголок подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.
Комплектация:
- Монтажный уголок Yli Electronic ABK-350UL - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.
- Руководство по установке и эксплуатации - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия: | монтажный UL-уголок |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-350 и YM-350W |
| Цвет: | серебро |
| Максимальная толщина стекла: | 8-15 мм |
| Тип дверей: | стеклянные тонкие |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Способ крепления: | накладной |
| Вес: | 470 г |
| Угол открытия: | 90 ° |
| Размеры: | 185x45x22.5 мм |
| Предназначение: | для крепления ответной планки на узкие стеклянные двери с рамой 8-15 мм |
- Цена: 342 ₴
