


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AMP-180UL
ATIS AMP-180UL - UL-oбразный кронштейн для крепления ответной планки на стеклянные двери с рамой 8-15мм. Размеры кронштейна - 130x40x28мм. Компания-производитель ATIS. AMP-180UL совместимо с ответными планками таких электромагнитных замков как YM-180, YM-180D. Установка крепежного кронштейна очень простая. Прикрепите кронштейн к корпусу ответной планки электромагнитного замка с помощью двух винтов. Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки. Просверлите отверстия соответствующего диаметра. Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 240 г |
| Тип дверей: | стеклянные тонкие |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 130x40x28 мм |
| Тип изделия: | монтажный UL-уголок |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-180, YM-180-S и YM-180D |
| Предназначение: | для крепления ответной планки на стеклянные двери с рамой 8-15 мм |
| Угол открытия: | 90 ° |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Максимальная толщина стекла: | 8-15 мм |
- Цена: 390 ₴
