


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic AMP-280UL
Кронштейн AMP 280 UL - UL образный, для ответной планки электромагнитных замков с силой удержания 280 кг. Кронштейн AMP 280 UL применяется для крепления замка на стеклянные двери толщиной 8-15 мм, имеет следующие размеры: 180*45*38 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия: | монтажный UL-уголок |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-280, YM-280D, YM-280CAM, YM-280T (LED) и YM-280(LED)-DS |
| Цвет: | серебро |
| Максимальная толщина стекла: | 8-15 мм |
| Тип дверей: | стеклянные тонкие |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Способ крепления: | накладной |
| Вес: | 320 г |
| Угол открытия: | 90 ° |
| Размеры: | 180x40x28 мм |
| Предназначение: | для крепления ответной планки на стеклянные двери с рамой 8-15 мм |
- Цена: 314 ₴
