


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле-10 (Реле М01)
Реле-10 (Реле М01) - используется в системах контроля доступа, охранных и домофонных системах. Принцип действия аналогичен работе обычного реле. При подаче управляющего напряжения 12В на клеммы К1 и К2, вывод «COM» переключается с «NC», на «NO». Без подачи напряжения «NC» нормально замкнут с «COM».
Характеристики Реле-10 (Реле М01):
Максимальный управляющий ток: 30мА;
Максимальный постоянный ток в нагрузке: 7А;
Диапазон напряжения питания нагрузки: 0..250В;
Рабочая температура: -20..+70С;
Тип разъема: разрывной;
Габаритные размеры: 25х37х20мм
Вес: 35г.
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные | |
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
- Цена: 132 ₴
