
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ABK-350LC-W
YLI ABK-350LC-W - монтажный уголок представляет собой кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Устанавливается на узкие стеклянные двери с рамой. Уголок подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг. Комплектация: монтажный уголок Yli Electronic ABK-350LC-W - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия: | монтажный L-уголок |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-350W и YM-350W-S |
| Максимальная толщина стекла: | 8-15 мм |
| Тип дверей: | стеклянные тонкие |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Вес: | 420 г |
| Размеры: | 265 х 70 х 42 мм |
| Предназначение: | LC-oбразный кронштейн для ответной планки |
- Цена: 513 ₴
