
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic YD-605
Yli Electronic YD-605 - фиксатор двери настенного и напольного крепления с кнопкой отмены фиксации двери. Стандартный тип крепежа для дымозащитной двери. Низкое потребление тока, не намагничевается. Защита от переполюсовки по питанию, не имеет остаточной намагниченности. Отсутствует изнашивающиеся механические части. Автоматически закрывает дымозащитную дверь при пожаре и имеет кнопку для отмены фиксации двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 24 В |
| Влажность: | 0~90%(не образуется конденсат) |
| Тип дверей: | противопожарные |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 116 х 93 х 118 мм |
| Рабочая температура: | -10 ... +55 °C |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | Cила удержания 50 кг. Защита от переполюсовки по питанию. Не имеет остаточной намагниченности. Отсутствует изнашивающиеся механические части. Автоматически закрывает дымозащитную дверь при пожаре. Кнопка для отмены фиксации двери. |
| Предназначение: | для дымозащитной двери |
| Тип материала корпуса: | металл |
- Цена: 1 394 ₴
