

Сенсорная клавиатура SATEL INT-KSG-SSW/BSB - не только функциональное устройство для обеспечения управления вашей охранной системой, но и стильное дополнение практически к любому интерьеру.
Рассмотрим вначале функционал клавиатуры и ее роль в организации охранных систем дома, офиса или же помещения другого назначения.
Главная задача клавиатуры управления ППК - постановка на охрану и снятие с охраны. Также устройство сигнализирует об аварии на определенном охраняемом участке. Всего SATEL INT-KSG способна обеспечить управление двумя охранными зонами.
Удобство использования сенсорной клавиатуры данной модели обеспечивается также подсветкой, которая позволяет использовать устройство в условиях слабого освещения или вовсе его отсутствия.
Полезной функцией клавиатуры является возможность настраивать кнопки быстрого доступа к тем или иным запрограммированным опциям.
Также приятным свойством является то, что можно настроить заставку дисплея, которая появляется на нем после минуты бездействия клавиатуры. В качестве заставки могут быть показаны такие варианты:
− текст, написанный установщиком;
− положение определенных групп/зон/выходов;
− градусы, определенные извещателем;
− время/дата;
− наименование клавиатуры.
О состоянии охранной системы также можно узнать по светодиодным индикаторам на клавиатуре. Отметим, о чем свидетельствует та или иная индикация:
- желтый светодиод может оповещать об аварии (замедленное мигание);
- зеленый светодиод сигнализирует о том, что на охране находятся все группы (разделы), если он мигает, то это означает, что не все охраняемые группы находятся на охране, или же временно открыт выход;
- если мигает зеленый светодиод в форме гаечного ключа, это означает что приемно-контрольный прибор находится в режиме настройки;
- красный LED сообщит о тревоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 320 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+55 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальное потребление тока: | 175 мА |
| Особенности: | 2 зоны |
| Питание: | 12 В |
| Потребление тока в режиме готовности: | 165 мА |
| Размеры: | 143 x 156 x 22 мм |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный, белый |
- Цена: 9 305 ₴
