
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL INT-SK-GR
Клавиатура работает с проводными охранными централями. Устанавливается исключительно внутри закрытых помещений. Доступ к управлению клавиатурой защищен паролем. Среди ее неоспоримых преимуществ: управление одной группой в системе, светодиодные индикаторы, отображающие состояние группы, звуковая сигнализация выбранных системных событий, функции контроля доступа, реле для управления электрозамком, вход контроля состояния двери, защищена от вскрытия тампером. Также, клавиатура легко монтируема. Устройство выполнено в пластиковом корпусе, кнопки силиконовые, имеют функцию подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 160 г |
| Диапазон рабочих температур: | -10... +55 °C |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальное напряжение, коммутируемое реле: | 24 В |
| Максимальное потребление тока: | 65 мА |
| Питание: | 12 В |
| Потребление тока в режиме готовности: | 19 мА |
| Размеры: | 144 х 80 х 27 мм |
- Цена: 2 099 ₴
