
SATEL CZ-EMM2
CZ-EMM2 предназначен для считывания и идентификации данных с проксимити карт. Местом установки может быть стена, либо дверная рама. Данные считыватели созданы на основе плат Integra с нанесенным слоем эпоксидной смолы, что является защищающим фактором в условиях повышенной влажности. Исходя из этого, данные устройства могут бесперебойно функционировать при влажности воздуха от 0 до 95 %, что дает возможность размещать их практически в любых помещениях. Также вышесказанное подтверждают показатели рабочих температур для данного считывателя, которые колеблются в диапазоне между +5 и + 40 градусов по Цельсию.
Устройство работает на небольших напряжениях, 12 В постоянного тока (плюс-минус 15 %), максимальное напряжение которого составляет 55 мА.
Данная модель поддерживает распространенный стандарт передачи данных – EM-MARIN.
В корпус встроен многожильный кабель, к которому подключается управляющее устройство. В случае, если в одной системе охраны находится две и более считывающих головки, то расстояние между ними должно быть не меньше 50 см для предотвращения сбоев в работе устройств.
Также стоит отметить, что в случае размещения данного считывателя на металлической поверхности не требуется специальная защитная подкладка, как это было необходимо в предыдущей версии данного продукта.
Считыватель помещен в небольшой и стильный корпус, к которому можно подобрать подходящую по стилю ЖКИ-клавиатуру того же производителя, создав таким образом как в плане функциональности, так и плане дизайна единую систему.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Satel |
Страна производитель | Польша |
Дополнительные характеристики | |
Тип устройства: | считыватель |
Вес: | 72 г |
Диапазон рабочих температур: | +5…+40 °C |
Питание: | 12 В |
Считыватель: | бесконтактный |
Время идентификации: | 0.6 сек. |
Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
Сила тока: | 0.055 А |
Размеры: | 35 x 127 x 21 мм |
Рабочая частота: | 125 кГц |
Максимальная влажность воздуха: | 95 % |
Тип идентификации: | карта |
- Цена: 995 грн.