
SATEL CZ-EMM3
CZ-EMM3 реализует функцию считывания кода с различных транспондеров, таких как брелоки, проксимити карты и др. Изготовитель данного устройства гарантирует эффективную его работу как в, так и вне помещений, что придает данной считывающей головке универсальный характер.
В данном считывателе расширен набор поддерживаемых форматов передачи данных в сравнении с предыдущими моделями данной линейки. Здесь возможна эффективная работа в форматах: EM-MARIN, WIEGAND 26, CLOCK&DATA. Поддерживаемые транспондеры: UNIQUE, EM4001, EM4002, EM4003, EM4102. Также расширен диапазон рабочих температур, который в данной модели колеблется между -25 и +55 °C. Благодаря покрытию контроллера эпоксидной смолой устройство может эффективно работать при влажности воздуха от 0 до 95 %. В корпус встроено два светодиодных индикатора, функция которых – сигнализировать состояние устройства после считывания информации с карты, брелока или иного транспондера.
Также, из корпуса выведен многожильный кабель для подключения устройства управления, в котором производятся индивидуальные настройки, обеспечивающие реакцию устройства считывания и сработку сигнализации в необходимых случаях, которые определяются пользователем посредством индивидуальных настроек устройства управления системой охраны.
Считыватель работает на частоте 125 кГц, что на практике отражается в довольно быстрой его реакции на носители соответствующего кода. Для эффективной работы считывателя достаточно поднести любой транспондер на расстояние нескольких сантиметров приблизительно на полсекунды.
Номинальное напряжение питания устройства составляет 12 В (±15%) постоянного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Вес: | 315 г |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+55 °C |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Особенности: | поддержка стандартов передачи данных: EM-MARIN, WIEGAND 26, CLOCK&DATA |
| Питание: | 12 В |
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Размеры: | 47х158х24 мм |
| Сила тока: | 0.08 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип идентификации: | карта |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | считыватель |
- Цена: 2 664 ₴
