
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL VERSA-LCDM-WH
Клавиатура VERSA-LCDM-WH разработана для управления приемно-контрольным прибором серии VERSA. Пользование данной клавиатурой является максимально удобным, так как на дисплее четко отображается необходимая информация, а большие кнопки - очень эргономичны.
Особенности VERSA-LCDM-WH:
- четкий ЖК-дисплей
- светодиоды для индикации состояния разделов (групп) и системы
- быстрая постановка на охрану в выбраном режиме с помощью
функциональных клавиш - тревоги, вызываемые с клавиатуры: НАПАДЕНИЕ, ПОЖАР, ПОМОЩЬ
- подсветка клавиш и дисплея
- звуковая сигнализация выбранных системных событий
- игнализация потери связи с ПКП
- привлекательный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 236 г |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+55 °C |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 93±3 % |
| Максимальное потребление тока: | 60 мА |
| Питание: | 12 В |
| Потребление тока в режиме готовности: | 50 мА |
| Размеры: | 139 x 124 x 22 мм |
- Цена: 3 583 ₴
