
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL MKP-300
SATEL MKP-300 - беспроводная клавиатура системы MICRA позволяет ставить и снимать систему с охраны, а также управлять устройствами, подключенными к модулю, даже если у пользователя нет собственного брелока. Благодаря этому она является идеальным решением в ситуации, когда доступ к системе должен быть предоставлен большему количеству пользователей.
Свойства:
- возможность постановки на охрану / снятия с охраны, вызова тревоги нападения, включения / выключения с помощью пароля устройств, подключенных к системе MICRA.
- светодиоды, индицирующие запрос на постановку и снятие с охраны.
- подсветка клавиш для эксплуатации клавиатуры в темных помещениях.
- крышка для скрытия клавиш.
Применение:
Управление системой MICRA на малых объектах таких, как: небольшие магазины, дачи, гаражи и мастерские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Вес: | 164 г |
| Время работы от батареи: | около 3 лет |
| Дальность действия (в прямой видимости): | до 200 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+55 °C |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 93 ±3 % |
| Максимальное потребление тока: | 20 мА |
| Полоса рабочих частот: | 433,05 ÷ 434,79 МГц |
| Потребление тока в режиме готовности: | 0.08 мА |
| Размеры: | 144 x 80 x 27 мм |
| Тип устройства: | клавиатура |
- Цена: 1 474 ₴
