
Для переключения режимов работы в охранных системах производителя Pyronix может применяться панель правления LED-WE данной фирмы. Кроме этого возможно включение тревожной сигнализации. В дополнение имеется интегрированный считыватель бесконтактных брелков, который можно отключить.
Предоставленная модель разработана для взаимодействия с централями Enforcer32-WE или PCX (совместно с приёмником PCX-RIX32-WE). Отсылается шифрованный сигнал с панели на центральный блок на расстояние 1600 метров в зоне прямой видимости с частотой 868 МГц.
С помощью 20 клавиш вводятся пароли доступа и выполняются операции для настройки клавиатуры. Для немедленной активации пожарной тревоги и паники имеются отдельные кнопки. LED индикаторы обозначают режимы оповещения, тревоги, включение тампера, ошибки, снятия с охраны и 4 для контроля выходов. Имеется также индикатор считывателя зеленого и красного цветов и бипер.
Тампер защитит панель при несанкционированном отрывании от монтажной поверхности или вскрытия корпуса. Электропитание от батарейки Pyronix BATT-ES1 (CP405050-P2, 3V, 4700mAh LiMnO2). Корпус изготовлен с пластика белого цвета. Клавиатура закрывается дополнительной крышкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 257 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 1600 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +40 °C |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 85 % |
| Особенности: | тамперная защита двунаправленная связь 1 батарейка BATT-ES1 (CP405050-P2, 3V, 4700mAh LiMnO2) индикаторы (оповещения, тревога, тампер, ошибка, снято) шифрование сигнала плавающим кодом |
| Питание: | 2.4 В |
| Полоса рабочих частот: | 868 МГц |
| Размеры: | 144 x 99 x 34 мм |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип идентификации: | карта |
| Тип материала корпуса: | пластик АБС |
| Тип устройства: | клавиатура |
- Цена: 6 657 ₴
