
Ajax KeyPad black
Для переключения режимов работы в охранных системах производителя Ajax может применяться сенсорная панель правления KeyPad данной фирмы. Предоставленная модель разработана для взаимодействия с централью Ajax Hub по протоколу Jeweller при применении OS Malevich. Отсылается сигнал с панели на центральный блок на расстояние 1700 метров в зоне прямой видимости с частотой 868.0−868.6 МГц.
С помощью 18 клавиш вводятся пароли доступа и выполняются операции для настройки клавиатуры. Для немедленной активации охраны имеются отдельная кнопка. После внесения кода выполняется постановка, частичная постановка или снятие с охраны. В случае криминального принуждения отключить охранную синализацию предусмотрен специальный код, при котором отправляется тревожный сигнал на ПЦН. Индикаторы обозначают статусы охраны и разряд батареек.
Для надежности охраны применяется защита от глушения и подлога, проверка функциональности пингами с промежутками времени от 12 секунд и проверка связи. Тампер защитит панель при несанкционированном отрывании от монтажной поверхности или вскрытия корпуса. Электропитание 3V от 4 батареек типа AAA в течении более 2 лет. Корпус изготовлен с пластика белого или черного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Вес: | 172 г |
| Питание: | 3 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Влажность: | до 80 % |
| Управление: | сенсорное |
| Размеры: | 150x102.5x13.2 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Цвет: | белый, черный |
| Особенности: | двунаправленная связь проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд 4 батарейки типа AAA, 3V индикаторы постановки/снятия с охраны, разряда батарей код по принуждению тамперная защита защита от подбора пароля устанавливается на крепление SmartBracket без разбора корпуса |
| Диапазон температур: | 0 ~ +50 °C |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 1700 м |
| Полоса рабочих частот: | 868.0−868.6 МГц |
| Время работы от батареи: | 2 года |
| Тип материала корпуса: | пластик |
- Цена: 3 049 ₴
