
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ITV WB864
Радиканальный, беспроводный пульт дистанционного управления. Используется для управления режимами охраны приборов МАКС 4064Р, МАКС 3718Р и МАКС 3718Р II. Тип радиосвязи: двухсторонняя, криптозащищенный протокол
Частота: 868.0-868.6 МГц
Максимальное расстояние: до 200 м на открытом пространстве
Питание: литиевая батарея 3В (CR2032)
Двухцветная светодиодная индикация
Режим "остаюсь дома" Диапазон рабочих температур: -20…+40 °С
Размеры: 60x40x16 мм
Вес: 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | CR2032 |
| Вес: | 35 г |
| Время работы от батареи: | > 3 лет |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 200 м |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +40 °C |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Максимальное потребление тока: | 25 мА |
| Особенности: | устойчивость к радиочастотному электромагнитному полю 8 В/м |
| Питание: | 3 В |
| Полоса рабочих частот: | 868.0 - 868.6 МГц |
| Потребление тока в режиме готовности: | 0.001 мА |
| Предназначение: | для обмена по радиоканалу кодированными командами управления ППКОП типа МАКС |
| Размеры: | 60 x 40 x 16 |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | брелок |
- Цена: 523 ₴
