
Для переключения режимов работы в охранных системах производителя Dahua может применяться панель правления ARK20C-MW данной фирмы. Кроме этого возможно включение тревожной сигнализации.
Предоставленная модель разработана для взаимодействия с GSM сигнализацией. Отсылается сигнал с панели на центральный блок на расстояние 700 метров в зоне прямой видимости с частотой 433 МГц.
С помощью 20 клавиш вводятся пароли доступа и выполняются операции с меню двухстрочного дисплея. Для немедленной активации тревоги, снятия, принятия и частичного принятия под охрану имеются отдельные кнопки. На LCD-дисплее выводятся сообщения, что существенно облегчает действие с прибором не только в период работы, но и во время технического сервиса. Имеется также индикатор сети.
Тампер защитит панель при несанкционированном отрывании от монтажной поверхности или вскрытия корпуса. Электропитание от двух батареек типа CR123A 3V, которые обеспечат работоспособность на протяжении около 1.5 лет. Корпус изготовлен с пластика белого цвета Клавиатура закрывается дополнительной крышкой с прозрачным окошком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Вес: | 250 г |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +50 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры: | 143 x 82 x 23 мм |
| Особенности: | тамперная защита мощность передачи 10 dBm двунаправленная связь |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 700 м |
| Полоса рабочих частот: | 433 МГц |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Максимальная влажность воздуха: | 95 % |
- Цена: 1 873 ₴
