
Для переключения режимов работы (активный или неактивный) в охранной системе АВАХ может применяться панель радиоуправления VERSA-LCDM-WRL производителя Satel. Кроме этого возможно включение тревожной сигнализации. Для этого встроен пьезоэлектрический преобразователь.
Предоставленная модель разработана для взаимодействия с приемно-контрольными приборами серии VERSA посредством контроллеров ACU-120 или ACU-270. Чтобы полностью управлять и настраивать клавиатуру необходимо установить приложение DLOADX или перевести в сервисный режим. Отсылается сигнал с панели на центральный блок на расстояние 500 метров в зоне прямой видимости с частотой 868 МГц.
С помощью 16 клавиш вводятся пароли доступа и выполняются операции с меню двухстрочного дисплея или методом сканирования бесконтактных карт через встроенный считыватель. На LCD-дисплее выводятся сообщения, что существенно облегчает действие с прибором не только в период работы, но и во время технического сервиса.
Белая подсветка дисплея и клавиш поможет при недостаточном освещении. Имеются также индикатора для визуализации состояния системы и групп зон. Тампер защитит панель при несанкционированном открывании или отрывании от монтажной поверхности. Электропитание от двух батареек типа CR123A 3V, которые обеспечат работоспособность на протяжении около 3 лет. Корпус изготовлен с пластика белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Подсветка | да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Вес: | 280 г |
| Время работы от батареи: | 3 года |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 500 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Индикация: | светодиодная |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 93±3 % |
| Максимальное потребление тока: | 90 мА |
| Особенности: | встроенный считыватель бесконтактных карт и пьезоэлектрический преобразователь для звуковой сигнализации два режима работы: активный/неактивный опция активации дисплея тамперный контакт |
| Полоса рабочих частот: | 868 МГц |
| Потребление тока в режиме готовности: | 0.001 мА |
| Предназначение: | клавиатура для приемно-контрольных приборов серии VERSA с помощью контроллеров ACU-120/ACU-270 |
| Размеры: | 139 x 124 x 22 мм |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип идентификации: | карта |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | клавиатура |
- Цена: 4 309 ₴
